Как выписать бывшего супруга из социального жилья если он согласен

, Елена, Керчь
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Обращайтесь с соответствующим заявлением.

 ч. 4 ст. 3 Закона N 5242-I постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 утверждены Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации (далее — Правила) и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию. Пунктом 31 Правил предусмотрен перечень оснований для снятия с регистрационного учета. В частности, допускается снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства:

— на основании его заявления;

— на основании вступившего в законную силу судебного решения.

Елена
Клиент, Керчь
Заявление куда подаётся?

Территориальный орган МВД, курирующий вопросы миграции