Считается ли совместно нажитым имуществом квартира, купленная на средства от продажи добрачного жилья?
Добрый день. Я купил квартиру однакомнатную. Потом я женился. Потом в браке я продал квартиру за 3.300. и купил двух комнатную за 3.200. Вся продажа и покупка была через натариус, все суммы показаны. Жена заявляет что квартира общая. И при продаже делиться по палам. Юридически смогу доказать, что квартира целиком моя?