Как делится дом при разводе, если вложен материнский капитал и выделены доли?
Добрый день! Собираюсь подавать на развод, но интерсует как будет делиться дом. У меня был небольшой дли, приобретённый до брака, и в браке мы его продали и построили дом на подаренной его отцом земле с привлечением материнского капитала. Выделили доли земли и дома на меня, мужа и двоих детей, по 1/4 доли каждому. Как при разводе будет желиться дом, если муж даже слышать о продаже и жележке не хочет, выгоняет нас из дома. И ещё он всё это время официально не работал, так периодически по шабашкам , а я работаю официально и вкладываю в дом деньги.