Как поступить при взыскании долга по коммунальным услугам после 18 лет?
Здравствуйте. помогите пожалуйста как поступить в такой ситуации: месяц назад мне исполнилось 18 лет,мои в родители в раздводе но я уже три года проживаю с отцом в другом городе по временной прописке.Постоянная прописка осталась у матери. Сегодня пришел иск о солидарном взыскании долга по Коммунальным услугам. как мне поступить в такой ситуации? я понимаю что свою половину выплатить должна,но я не хочу чтобы этот долг рос именно по моей части и хочу получить перерасчет по тем трем годам что я там уже не живу. можно ли сначала выписаться из той квартиры а потом решать вопрос с долгами? или лусше пока оставить прописку?