Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Выбор нотариуса по наследственным делам

Здравствуйте.

Интересует вопрос вступления в наследство (недвижимость). Недавно умер близкий родственник, завещания нет, наследование по закону.

Куда мне обращаться: к нотариусу по месту жительства, по первой букве фамилии или к любому нотариусу Уфы?

19 Февраля 2014, 11:06, вопрос №374489 Иван, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте!  Наследство открывается по месту прописки умершего                     (у нотариусов территориальное разделение наследственных дел)

    19 Февраля 2014, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats