Обязан ли сотрудник выполнять тяжелую работу вне должностных обязанностей?
Здравствуйте.
Дело в том что мы ещё занимаемся погрузкой и разгрузкой расходного материала , его вес от 25кг , нам сказали что в договоре это написано ( прочие поручения начальства ) доплата за это смешная . Мы занимаемся печатью на футболках , когда я устраивался говорили что стажировка месяц , по факту вторую половину договора, отдали через полтора месяца
Обязан ли я выполнять тяжёлую физическую работу по сути бесплатно ?
Хотелось бы узнать, правильно написан договор
- IMG20230617213050.jpg
- IMG20230617213058.jpg
- IMG20230617213109.jpg