Дадут ли отпуск при подписании контракта после 6 месяцев службы?
Здравствуйте если я отслужил 6 месяце и подписываю контракт отпуск дадут?
И при этом я еще не разу не ходил в отпуск
, Дмитрий, Алчевск
Если вы подписали контракт будучи призывником, маловероятно, единственное как вариант 10 дней отпуска по личным обстоятельствам
Военнослужащим по призыву могут предоставляться дополнительные отпуска, например по болезни или по личным обстоятельствам (п. п. 5 — 10 ст. 11 Закона N 76-ФЗ; п. 1 ст. 28 Положения).
А контракт начнет действовать после 6 месяцев, с момента подписания.