Здравствуйте.Я родилась в 1993 году в Казахстане.Через 4 года переехала в Россию, тут в 14 лет получила паспорт.В

Здравствуйте.Я родилась в 1993 году в Казахстане.Через 4 года переехала в Россию,тут в 14 лет получила паспорт.В 28 лет в одном и том же паспортном столе меняла его.Прошел год паспорт испортился ,мне пришлось менять его но уже я это сделала в другом регионе.Оказалось,что первый паспортный стол в 14 лет и в 28 выдал мне паспорт незаконно поставив неверную статью,выдать паспорт по месту рождения.Теперь у меня проблемы ,я считаюсь лицом без гражданства и все эти годы 16 лет я жила по незаконному паспорту сама того незная.Подскажите что делать и как восстановить справедливость,если я не при чем.

, Виктория, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут