Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.Муж подал жалобу в кассационный суд, оттуда пришёл ответ, что
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста.Муж подал жалобу в кассационный суд,оттуда пришёл ответ ,что касационная жалоба,представление не отвечают требованиям,предусмотренным статьей 401.4 настоящего кодекса.Что это значит?И как куда обращаться?
, Валентина, г. Братск
Юлия Душейко
Добрый день!
Это значит, что нарушены требования к содержанию кассационной жалобы.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/aeb4ca757b7c8bf0e23fe865d1ac8ce5b889b580/
Исправлять ошибки и подавать ее вновь.
Александр Бударагин
Здравствуйте. Вам нужно внести исправления и направить снова. Если нужна помощь в устранении ошибок в кассационной жалобе, обращайтесь в личные сообщения.