Как уволиться добровольцу по достижении предельного возраста при невозможности подать рапорт?

Пришёл добровольцем 03.2022г служу без контракта, из документов военный билет образца СССР рядовой, 06.08.2023г исполняется 50 лет. Гражданин России, г Ростов. Как уволиться ? Подать рапорт командиру части не предоставляется возможным.

, Евгений Викторович, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии со ст.49 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», ваш предельный возраст пребывания на военной службе составляет50 лет

Соответственно, в силу Указа Президента РФ от 21 сентября 2022 г. N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, вы имеете право на увольнение.

Подать рапорт командиру части не предоставляется возможным.

Именно и начинать нужно с рапорта командиру части....

Евгений Викторович
Клиент, г. Москва
Нет возможности подать рапорт, младшие командиры этим просто не хотят заниматься, а лично нет возможности, т. к. нахожусь на передрвой

Без рапорта никак… тогда нужно быстрее громить укронацистов