Добрый день, хотела узнать как заверить нотариально документ об образовании на человека

Добрый день, хотела узнать как заверить нотариально документ об образовании на человека.

, Анастасия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вы имеете ввиду нотариально заверенную копию документа об образовании, то ее может сделать любой гражданин, обратившись к нотариусу со своим паспортом и оригиналом документа об образовнии.

Присутствие гражданина на имя которого выдан документ об бразовании не нужно.