8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

ratebot

/ratebot

, Артём, г. Хабаровск

Уважаемый Артём, г. Хабаровск

Для предоставления ответа по существу вашего вопроса недостаточно информации указанной в вопросе в связи с чем вы можете уточнить суть вашего вопроса а равно его содержания для предоставления вам ответа на него по существу. Соответственно указанный вами термин а равно словосочетание не информативно и не дает представления по существу заданного вопроса.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

      Добрый день, Артем! В соответствии с частью 1 статьи 68 Конституции РФ и части 1 статьи 1 Федерального закона от 01.06.2005 N 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации», государственным языком на территории РФ является русский язык. Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос на русском языке для получения квалифицированного ответа. 
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат. 
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

1
0
1
0
Похожие вопросы
Можно ли установить отцовство через ДНК для получения выплат по погибшему на СВО?
Скажите пожалуйста брат погиб на сво , объявился сын 19 лет не учится , был рожден в браке с другим человеком и записан фамилия и отчество этого человека , как этот человек умер , он получал пособия !теперь он хочет ДНК в суде и получить выплаты, на родство в жизни 19 лет он не хотел моего брата и знать ,а теперь нужно ! редко поддерживали связь с ним , /ratebot
, вопрос №4858406, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.06.2023