Что делать, если посредник и сотрудник полиции угрожают обвинением во взятке?
Решил купить права, отдал знакомому деньги с документами, сказал сделает через своего мента, обещали срок 3-4 месяца прошло 7, вчера написал что уже устал ждать и напишу заявление, знакомый через которого делали передал это все менту, и тот сказал что отдавать нам нечего не будет, и если мы напишем заявление то напишет что мы дали ему взятку, что делать писать или не писать завлечение что нам будет , переписка с человеком то есть посредник есть