Оскорблённая и оклеветанная может пожаловаться на бездействие участкового в вышестоящий орган
Подозреваемая может написать жалобу на действия следователя в вышестоящий орган. Что за орган?
Оскорблённая и оклеветанная может пожаловаться на бездействие участкового в вышестоящий орган. Что за орган?
, Ирина Негря,
Максим Епишкин
Уважаемая Ирина Негря
В структуре каждого силового ведомства имеется иерархия. Соответственно относительно к МВД вышестоящий орган это руководитель должностного лица а равно МВД по району города подчиняется городскому МВД то в свою очередь Областному МВД и так далее в плоть до Министра Внутренних Дел Российской Федерации. Либо так же надзирающим органом является прокуратура.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин
Спасибо