Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Подоходный налог

Здравствуйте, я хочу вернуть подоходный налог на оплату обучения в вузе. Учебный год еще не закончился, а стоимость учебы за весь период уже погашена. Я могу это сделать? Или необходимо дождаться конца учебного года?

19 Февраля 2014, 09:21, вопрос №374347 Екатерина, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Новикова Анна

    Екатерина, подоходный налог возвращается например в 2014 году за 2013 год в независимости от того, закончился учебный год или нет.

    19 Февраля 2014, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Хм... у меня часть оплаты в 2013, а вторая (последняя) часть в 2014, получается, необходимо 2 раза совершать это процедуру? за оплату в 2013 и оплату в 2014?

    19 Февраля 2014, 09:55
  • Юрист - Новикова Анна

    если вы платили частями-то да. Если заплатили за обучение 1 раз за целый год, то подавать документы один раз.

    19 Февраля 2014, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats