Банку или Приставам
Здравствуйте. Вчера мне звонил Юрист из банка и интересовался почему я не оплачиваю свой долг! Был суд и дело передали судебным Приставам, Вопрос кому лучше заплатить Банку или Судебным Приставам? Спасибо.
, РОМАН, г. Москва
Галина Убоженко
Считаю, что лучше оплатить приставу, это быстрей и надежней.
Если решите оплатить непосредственно в банк, то на квитанции указывайте назначение платежа: оплата долга по решению суда по делу №______, можно еще указать номер исполнительного производства, и передать данную квитанцию приставу.