Можно ли вернуть сына из армии по состоянию здоровья родителей?
Моего сына мобилизовали в октябре 2022г.В армии он не служил,ограничено годен (слепота левого глаза).медкомиссии в военкомате не было ,выдали предписание и на следующий день отправили в часть.Мы с мужем пытались его отговорить,но он не слушал, от работы,когда его призвали ,сообщили,что на него пришла бронь,но он отказался.Нам с мужем по 70 лет и на тот момент мы оба были в общем относительно здоровы.В январе 2023г. у мужа (отца) выявили рак мочевого пузыря провели 2 операции,муж еле ходит,да и у меня за эти 8 месяцев здоровье начало подводить,а проживая в поселке в частном доме,мы просто без помощи посторонних не проживем, до операций муж все делал сам,а сейчас нанимаю людей ,в больницу ,магазинтакси и нам сейчас просто необходимо,чтобы сын был рядом,проживаем в одном доме .Есть еще дочь,но она на севере живет,у нее трое детей,один ребенок инвалид.И получается,что кроме сына нам никто не поможет.