Можно ли расторгнуть брак в РФ, если он был заключен на Украине?
Можно ли расторгнуть брак на территории РФ, если он был заключён на территории Украины?
, Анна, г. Иркутск
Анна, можно. Браки, заключенные за пределами территории РФ с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в РФ.