Какие могут возникнуть проблемы при пересечении границы и какие необходимо подготовить документы?

Доброго времени суток. Собираюсь ехать в отпуск в Абхазию на машине. Машина в данный момент оформлена на маму в кредит. Какие могут возникнуть проблемы при пересечении границы и какие необходимо подготовить документы? Заранее благодарен

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут