Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не успеваю сдать долги до ГОСов, отчисляют с 5 курса

Здравствуйте. Такая ситуация получилась - доучился до последней сессии (5 курс), одна преподаватель взъелась на меня и не ставит экзамены. До ГОСов 2 дня. Пошел к декану, он говорит либо академ, либо отчисление. В одной группе со мной у парня такая же ситуация. Ему он сказал, что можно будет пересдать госы перед дипломом потом (до диплома еще 4 месяца). Можно ли по закону их пересдать( один Гос), и почему так по разному советует декан? Неужели коррупция? Что делать? ВАрмию в академе не берут?

19 Февраля 2014, 06:58, вопрос №374240 Алекс, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 782 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.