Здравствуйте, подал документы на заключение договора о целевом обучении в Челябинске в минздрав области
Здравствуйте, подал документы на заключение договора о целевом обучении в Челябинске в минздрав области. Есть подозрения что в Челябинске не смогу пройти на целевое , но полностью отказываться рискованно. Хочу подать документы на заключение ещё одного договора в свердловской области обучаться буду конечно только по одному целевому договору. Могу ли я иметь два заключённых договора о целевом обучении с министерствами здравоохранения разных областей, в дальнейшем задействовав именно тот договор куда я смогу поступить по баллам?