Могу ли я оспорить завещание и как инвалид рассчитывать на долю из наследства?
Здравствуйте вопрос по наследству. Я инвалид 1 группы. Моя родная тетя завещание написала на мою родную сестру ( детей и мужа у тети не ьыло) родители ее умерли давно. Могу ли я оспорить завещание и как инвалид рассчитывать на долю из наследства?. Спасибо
, Елена, г. Краснодар