Муж получил ранение, глаз удалили, поставили протез, возможно ли что ВВК признает его не годным?

Здравствуйте! Муж получил ранение, глаз удалили, поставили протез, возможно ли что ВВК признает его не годным?

, Сагалакова Алиса Артуровна, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алиса Артуровна!

Вашему мужу полагается категория «Д».

Это означает полную непригодность к военной службе.

Могу оказать необходимую правовую помощь. Можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.

Сагалакова Алиса Артуровна
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо за ответ и помощь.