За 2 недели работы выяснилось, что фактически компания скам, зарплату не выплачивает с мая месяца, миллионные долги перед поставщиками
Добрый день! 29 мая вышла на работу в известной крупной компании г.Санкт-Петербург в должности менеджера по закупкам. Прошла собеседования, оформлена по ТК РФ, презентабельный офис, хорошая зарплата. За 2 недели работы выяснилось, что фактически компания скам, зарплату не выплачивает с мая месяца, миллионные долги перед поставщиками. Мне и другим сотрудникам не выплатили в положенный срок. Руководство говорит, что "да, бывает, задерживаем, но выплатим, как только закончим проект". Фактически, меня обманули на собеседованиях, представив компанию как "стабильную и развивающуюся". Нахожусь в растерянности, прошу совета юриста, чтобы понимать свои права, и как действовать. Благодарю.
, Дарья, г. Москва