Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
916 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 163 ч. 2 п. в

Можно ли добиться оправдательного приговора ст.163 ч.2 п.в если это повесили менты чтобы уйти от ответственности, после моих жалоб, что сломали мне 2-ребро или идти против системы бесполезно? Заранее огромное спасибо!

18 Января 2013, 01:09, вопрос №37414 qurbon, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Не менты, а сотрудники полиции...имейте уважение, а то ощущение, что и правильно сломали...да и вообще какая связь между этими событиями то?

    На Ваш вопрос ответить невозможно...сами угадаете почему или объяснить?

    P.S.такие статьи первому встречному невозможно повесить.

    18 Января 2013, 05:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Все зависит об объема доказательств Вашей виновности. Если нет доказательств, то можно и нужно оправдать, если есть и их достаточно, то оправдать нельзя.

    19 Января 2013, 00:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats