Если вдруг она забеременеет то она не хочет делать оборт, но при этом начнется полный ад с ее родителями
Здравствуйте, я встречаюсь со своей девушкой около года и конечно мы уже занимаемся сексом. Возраст мне и ей по 16. Все по обоюдному согласию, но в один момент мы забыли про презервативы и я случайно кончил в нее. Если вдруг она забеременеет то она не хочет делать оборт, но при этом начнется полный ад с ее родителями потому что они очень вспыльчивые и даже если все было по обоюдному то они скажут что это было изнасилование.
, Леонид, г. Москва