Здравствуйте, выхожу замуж, у мужа исполнительное производство, долг перед кредитором, сможем ли мы приобрести имущество совместно?

Здравствуйте,выхожу замуж, у мужа исполнительное производство ,долг перед кредитором, сможем ли мы приобрести имущество совместно?!

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На совместно нажитое имущество может быть наложен арест, т.к. половина этого имущества принадлежит должнику.