Здравствуйте, сейчас я заканчиваю 9 класс, после я хочу поступить в колледж и сдать егэ после 1 курса, чтобы

Здравствуйте,сейчас я заканчиваю 9 класс,после я хочу поступить в колледж и сдать егэ после 1 курса,чтобы получить аттестат мне нужно прикрепляться к школе в конце 1 курса,перед егэ,или в начале учебного года?

, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут