8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

06, могут ли забрать меня в армию до истечения действия отсрочки?

Здравствуйте, хотят отправить в армию 21.06, отсрочка до 30.06, могут ли забрать меня в армию до истечения действия отсрочки?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Если он не успеет трудоустроится до осеннего призыва, могут ли его забрать в армию?
Добрый день, студент заканчивает обучение в вузе по айти специальности в середине июля 2026 г, которая подходит на предоставлении отсрочки от армии если он устроится в аккредитованную айти компанию. На данный момент еще действует учебная отсрочка до конца августа 2026 г, скажите пожалуйста сколько у него есть времени на трудоустройство и что значит дается год на трудоустройство в айти компанию после завершения учебы, ведь отсрочка в августе закончится, а осенью осенний призыв начинается? Если он не успеет трудоустроится до осеннего призыва, могут ли его забрать в армию?
, вопрос №4981102, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я просто забрать трудовую и уйти
Здравствуйте! Устроилась на работу в банк 03.06.26, сейчас хочу уйти. Трудовой договор не подписывала, сказали что придет почтой из Москвы. Приказ о приёме на работу тоже не подписывала. Заработную плату не получала. Могу ли я просто забрать трудовую и уйти
, вопрос №4979802, Людмила, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работает на заводе, на завод пришла бумага о наборе людей на сво, могут ли его включить в списки?
Сыну 20 лет, скоро в армию. Есть прописной, др 30 2026 июня есть отсрочка по учебе. Работает на заводе, на завод пришла бумага о наборе людей на сво, могут ли его включить в списки?
, вопрос №4979398, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, вот такой вопрос, у меня 5детей, муж и я не работаем, могут ли забрать мужа на сво?
Здравствуйте,вот такой вопрос,у меня 5детей ,муж и я не работаем,могут ли забрать мужа на сво?Мы в законом браке.
, вопрос №4977337, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтобы не увольняться из МВД на совсем могу ли я приостановить службу преподавателя, заключить с мин обороны вооруженные силы, год отслужить и вернуться, желательно с сохранением должности?
Я преподаватель в казенном вузе МВД. Отучился там 5 лет на опера по целевому набору и разрешили остаться отрабатывать контракт. Призывной возраст сейчас 30 лет. Мне как сотруднику разрешено не идти, мы правоохранители нужны внутри страны для её охраны. Во время учёбы так как первое образование после школы действовала отсрочка. Потом после окончания вуза, подписание нового контракта на 5 лет и постановка на учёт в военкомат, где каждые полгода надо отчитываться справкой с места работы. И когда стукнет 30 мне, то сказали получу военник и там будет написано рядовой в запасе. Мой вопрос. А что если я хочу прямом сейчас по своей воле пройти службу в армии по призыву. Чтобы не увольняться из МВД на совсем могу ли я приостановить службу преподавателя, заключить с мин обороны вооруженные силы, год отслужить и вернуться, желательно с сохранением должности ? Что говорят законы? И есть ли претендент? Знаю что на сво из обычных отделов полиции уезжали с приостановление службы, но тут немного другая вроде как ситуация
, вопрос №4976994, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.06.2023