Я взяла недееспособного взрослого брата на опеку, Я сейчас нахожусь на обучении хочу отчислиться и поступить в другое место, 23 года мне исполнится в октябре буду ли я получать стипендию как сирота?

Здравствуйте, отец умер когда я была маленькая, мама умерла в 20 лет. Я взяла недееспособного взрослого брата на опеку,

Я сейчас нахожусь на обучении хочу отчислиться и поступить в другое место, 23 года мне исполнится в октябре буду ли я получать стипендию как сирота ?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут