Здравствуйте, я военнослужащий по контракту МО РФ хочу перевестись в росгвардию, при этом у меня инвалидность 3 категории и ветеран боевых действий

Здравствуйте,я военнослужащий по контракту МО РФ хочу перевестись в росгвардию,при этом у меня инвалидность 3 категории и ветеран боевых действий. Возможно ли это?

, Максим, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут