Если девушке 17 и она беременна а парню 18 что грузит парню

, Наталия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталия!

Если всё происходит по взаимному согласию, то никакой ответственности не должно быть — в таком возрасте возможно подобное общение и заключение брака при определённых условиях, наказывать его не должны, только при совершении каких-то противоправных насильственных действий.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!