Здравствуйте срочно нужна консультация по взысканию денег с карт

, Елена, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Елена! Порядок взыскания денежных средств должника, в том числе с банковских карт и счетов регулируется статьей 70 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Взыскание производится на основании постановлении о взыскании судебного пристава.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин