Вовремя всегда платила.а сейчас нечем.Пугают выездом.что делать

, Елена, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!
Здраво оцените финансовые возможности, если в дальнейшем финансовое положение изменится в лучшую сторону, то можно с банком договориться о реструктуризации с увеличением срока кредита.

В случае, если финансовое положение уменьшилось и вернуться в тот финансовый портфель не получится, то ждать когда банк подаст в суд и на судебной стадии будет 2 варианта — мировое соглашение или рассрочка суда.

3 вариант — платить по решению суда через ФССП или банкротство.

Решение принимать Вам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова