Входит ли в стаж муниципальной службы за период работы с1995 по 1998год в должности специалиста сельской администрации

входит ли в стаж муниципальной службы за период работы с1995 по 1998год в должности специалиста сельской администрации

, Валентина, г. Брянск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уточните, из какой вы области?

Валентина
Клиент, г. Брянск
Брянская область

Этот период должны засчитать на основании п.3 ст.14 Закона Брянской области от 16.11.2007 N 156-З «О муниципальной службе в Брянской области»

Статья 14. Стаж муниципальной службы

3. В стаж муниципальной службы для назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим включаются (засчитываются) помимо периодов замещения должностей, указанных в части 1 статьи 25 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации», следующие периоды:

2) периоды работы (службы) на должностях, в том числе выборных на постоянной основе, в районных, городских, районных в городах, поселковых, сельских Советах народных депутатов, в районных, городских, районных в городах, поселковых, сельских администрациях с 1 января 1992 года до дня вступления в силу муниципального правового акта, устанавливающего должности муниципальной службы в соответствии с Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации», настоящим Законом;