У мужа Приставы арестовали авто за его кредитные обязательства

У мужа Приставы арестовали авто за его кредитные обязательства ... Автомобиль был куплен в браке за долго до его кредитов

, Надежда, г. Москва
Айнур Шакиров
Юрист, г. Казань

Приставы могут наложить арест на имущество независимо от того, когда это имущество было приобретено.

Надежда
Клиент, г. Москва
Имущество совместно нажитое… Если ее продадут какая часть компенсации мне положено

50% от стоимости проданного имущества. Как правило ФССП реализуют имущество гораждо ниже рыночной стоимости имущества. Рекомендую обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества или составить брачный договор.