Мой бывший муж продал по моей доверенности нашу квартиру и на вырученные деньги купил себе 3-х комнатную
Мой бывший муж продал по моей доверенности нашу квартиру и на вырученные деньги купил себе 3-х комнатную квартиру.Решением суда он должен мне выплатить 50%,но он является инвалидом 2 группы и пенсия у него минималка,взять нечего.Что делать
, Татьяна, г. Москва