Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Привлечь эксперта к уголовной ответственности по ст. 307 УК

Мне нужна помощь в составлении заявления о привлечении эксперта к уголовной ответственности за заведомо ложное заключение. И представление моих интересов в МВД. Куда подъехать, чтобы лично получить консультацию. Спасибо. Роман. +79197634977

18 Февраля 2014, 19:10, вопрос №373917 Роман, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Скажу одно, практически нереально привлечь эксперта к УО по указанной статье, ибо то, что заключение было заведомо ложным, доказать проблематично… вдруг он просто ошибся или вообще не квалифицированный… и все, нет у него УО, зато его такая экспертиза уже не может послужить доказательством.

    Удачи Вам.

    19 Февраля 2014, 07:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Сергей
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Не скажите, коллега, реально, достаточно сложно, но реально. Все зависит от обстоятельств, вида экспертизы, её влияния на исход дела и, естественно, от желания клиента.

    19 Февраля 2014, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Георгий
    Общаться в чате

    Здравствуйте) согласен с Сергеем вполне реально доказать)

    06 Марта 2014, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть