Попал в ДТП без страхового полиса, второй участник подал в суд, его страховая компания насчитала 1 400 000, ну

Попал в ДТП без страхового полиса, второй участник подал в суд, его страховая компания насчитала 1 400 000, ну машина даже на вторичном рынке столько не стоит, прошло с того момента более полтора года, он уже успел восстановить машину, какие действия можно предпринять?

, Дмитрий, г. Ангарск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно  писать возражения на иск, требовать проведения  новой судебной экспертизы .

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.