Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение из-за неуплаты кредитной задолженности

Если воспитатель хочет платить кредиты только по решению суда, она считается злостным неплательщиком? Могут уволить его за неуплату кредитов?

18 Февраля 2014, 18:46, вопрос №373886 Светлана, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стрелков Александр Владимирович

    Нет. Ст. 81 ТК РФ о расторжении трудового договора по инициативе работодателя не предусматривает увольнение за неуплату кредитов.

    18 Февраля 2014, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats