Как найти себя в базе судебных решений по иску займа?
, Саида, г. Махачкала
Павел Солнцев
Добрый день.
В любом поисковике в интернете набираете название вашего суда и фразу «официальный сайт».
Потом на официальном сайте суда находите кнопку «Делопроизводство», выбираете «Гражданское судопроизводство».
Там есть разные критерии поиска.
Можете вписать свою фамилию в строчку «Участник дела», а потом на кнопку «Поиск».
Если не получится, напишите мне в чат, я постараюсь вам помочь.
С уважением,
Солнцев Павел.