Я гражданка Казахстана, хочу поехать из России в Казахстан со своим 3 летним ребенком в гости, он гражданин России и отец тоже

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, хочу поехать из России в Казахстан со своим 3 летним ребенком в гости, он гражданин России и отец тоже. Нужно ли разрешение от отца, так как во всех документах ребенка я вписана по фамилии своего нынешнего паспорта Казахстана!?

, Настя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут