В связи с вышеназванным вопрос: какие процессы придется пройти для получения средств?

Приветствую, уважаемые юристы.

Опишу ситуацию: Мне 17 лет, открыл сберегательный счёт «Цель» в СбербанкОнлайн на который отложил деньги для покупки ноутбука. Средства были перечислены на карту кровным отцом, при этом я усыновлён отчимом. Живу я один в другом городе, учусь и веду быт, но при этом деньги со вклада, в размере 50 000р. снять не могу. В связи с вышеназванным вопрос: какие процессы придется пройти для получения средств? Ситуацию усложняет обстоятельство: я живу в городе один, и опекун не может физически присутствовать в банке для снятия накоплений, но может в электронном виде написать письмо или что-то подобное. Господа юристы, прошу помочь с вопросом, так как на сберегательном счете находятся деньги, необходимые не только на ноутбук, но и на обеспечение условий жизнедеятельности (еда, вода и т.д.). Спасибо за внимание! Буду ждать комментарий по этой ситуации.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут