Здравствуйте, какие могут быть документы у родителей мужа на землю которая принадлежит моему брату, моему
Здравствуйте, какие могут быть документы у родителей мужа на землю которая принадлежит моему брату, моему мужу брат делал наториальную доверенность на землю, муж погиб а его родители говорят что у них есть документы на землю...
Добрый день. Из вашего вопроса непонятно содержание нотариальной доверенности, поэтому точный ответ дать нельзя. Но можно предположить, что у них есть что-либо из ниже перечисленного: свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок или выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (выписка из ЕГРП), выписка из единого госудсртвенного реестра недвижимости (выписка из ЕГРН). По сути каждый из этих документов подтверждает право собтсвенности человека на земельный участок, только выдавлись они в разное время.
Также у родителей мог сохраниться например договор купли-продажи участка.