При случаи развода будет ли квартира делится пополам?

Добрый день! Была преобретена квартира в ипотеку на 30 лет(пол года назад) мной до брака. В мае расписались с девушкой. Платежи по ипотеке и приобретаем мебель и все необходимое вместе после заключения брака. При случаи развода будет ли квартира делится пополам?

, Дмитрий, Луганск
Дмитрий Зайцев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Дмитрий

Исходя из ваших пояснений, квартира будет признана совместно нажитым имуществом. И в случае развода будет полежать разделу.

С уважением юрист Зайцев Дмитрий