Когда жили гражданским браком купили машину в браке ее продали и купили дороже сейчас как при разводе будет делиться?

, Лада, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Лада

Если будет доказано, что на покупку новой машины были потрачены деньги с продажи добрачной машины, то супруг на которого была оформлена машина вправе требовать увеличения своей доли на цену продажи