Как составить исковое заявление
помогите сделать исковое заявление в городской суд, чтоб УЕЗ сделал перерасчет, т.к. мы живем не в благоустроенной квартире, и пользуемся только холодной водой и вывозом мусора
, Вероника, г. Ленинск-Кузнецкий
Ирина Фролова
Вероника, к сожалению, данный вид услуги на сайте правовед.ру является платным… Вы можете заказать данный документ через сервис «документы» или обратиться к любому юристу на вкладке «наши юристы».
Желаю удачи!