Я лишена родительских прав на четверых детей но судья сказала что в доме делайте ремонт и заберайте детей

Я лишена родительских прав на четверых детей но судья сказала что в доме делайте ремонт и заберайте детей могу ли я на что то надеется если опека не хочет отдавать детей сроко закон в силу алименты я платить не могу по томучтот беременна и вот уже рожать

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Просто судья не имеет права подсказывать как.

Вам надо в судебном порядке восстанавливаться в родительских правах.

За правовой помощью можете обратиться ко мне вличные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.