2023 Как расторгнуть договор в одностороннем порядке и менее болезненно?

Мы снимали квартиру. В ней перегорел счётчик. Хозяйка начала нас кошмарить и обзывать. Договорились, что мы съедим до 10 числа. Но когда мы встретились 10 числа никакого договора о прекращении найма квартиры она подписывать не захотела. Договор о найме был составлен до 10.11.2023

Как расторгнуть договор в одностороннем порядке и менее болезненно ?

, Ярослав, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Вы можете ей направить уведомление о расторжении договора

Ярослав
Клиент, г. Москва
А что будет если ничего не делать? Мы живём уже в другой квартире.