105.1 если срок давности 17 лет
Могут ли посадить человека по ст. 105.1 если срок давности 17 лет
, Ольга, г. Братск
Андрей Логинов
Ольга!
По правилам статьи 78 Уголовного Кодекса РФ от уголовной ответственности лицо, совершившее указанное преступление, освобождается по истечении 15 лет со дня совершения преступления, а потому и в данном случае сроки давности уже могли истечь.
Всего доброго!